Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Кинези-Профи, ООО

Кинези-Профи, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:г.Москва, ул. Самокатная, д.2
Телефон:(495) 361-27-77
Сайт:http://www.kinezi.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Российско-германский восстановительный центр «Кинези-Профи» представляет в России все новейшие достижения современной кинезитерапии – области медицины, основным инструментом которой являются специально разработанные лечебные комплексы силовых и функциональных тренировок. Среди реабилитационных центров Москвы «Кинези-Профи» выделяется тем, что не продает типовые программы: каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход и работа до достижения максимально возможного результата лечения.

«Кинези-Профи» - полноценный медико-реабилитационный центр. В распоряжении высококвалифицированных и опытных специалистов – все возможности современной физиотерапии, разнообразные мануальные воздействия и новейшие достижения реабилитации и спортивной медицины. Кроме того, редкий медицинский реабилитационный центр имеет такие материально-технические возможности, как «Кинези-Профи», который работает на базе известного московского фитнес-клуба Самокат.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...