Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Стоматология Литфонда (Клиника Твой доктор), ООО

Стоматология Литфонда (Клиника Твой доктор)Стоматология Литфонда (Клиника Твой доктор), ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва, м. Аэропорт, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Телефон:(495) 150-60-02
Сайт:http://tdoctor.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Стоматология присутствует на рынке стоматологических услуг с 14 мая 1998 года. На сегодняшний день в клинике сформировался коллектив единомышленников: врачей, ассистентов, администраторов, усилия которых направлены на создание максимально комфортных условий для пациентов с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем.
В клинике оказывается полный спектр услуг в стоматологии такие как: терапия, лечение десет и тканей парадонта, протезирование, исправление прикуса, зубосохраняющие хирургические операции и имплантология, отбеливания зубов.
В работе применяются новейшие методические разработки, используется современное высокотехнологичное оборудование и расходные материалы производства Италии, Финляндии, Германии, США, Швейцарии.
Коронки и протезы изготовляются в собственной зуботезнической лаборатории что позволяет их изготавливать по наиболее доступным ценам.

Статьи компании
«Клиника Твой доктор» заняла 4 место в рейтинге по удовлетворенности посетителей
Чтобы облегчить выбор надежного стоматологического кабинета, отделом «Социальный навигатор» РИА Новости был подготовлен рейтинг московских стоматологических медицинских центров. В рамках исследования была проанализирована база данных более 1300 комме...
Стратегия замещения утрачиваемых зубов
Что делать, если Вам предстоит расстаться с одним из своих зубов? Безусловно, в этот момент Вы думаете больше всего о предстоящем удалении зуба, оно и понятно. Однако уже сейчас надо решить для себя, как Вы будете его замещать? Если Вам предсто...
Дистальный прикус и пропорции лица
Все мы знаем, что аномалии прикуса делают улыбку не такой привлекательной. Большинство наверно также знает, что это можно исправить с помощью брекетов. Однако немногие знают, что очень часто исправляя прикус, врач-ортодонт исправляет еще и лицо челов...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...