Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Клиника Громовой С.Б., ООО

Клиника Громовой С.Б.Клиника Громовой С.Б., ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:ул. Кирочная, д.7 (вход с переулка Радищева)
Телефон:(812) 984-12-34
Сайт:http://clinica-gromovoi.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Главное, чтобы лечение было максимально эффективным. Будут ли это методы восточной или западной медицины, или их комбинация, зависит от конкретного заболевания.
Кроме лечения уже имеющихся заболеваний, специалисты клиники интегральной медицины проконсультируют вас по поводу эффективной профилактики заболеваний.
Наши преимущества:
• Методики доктора Громовой являются абсолютно безопасными при их несомненной эффектиновсти
• В клинике прошли лечение более тысячи пациентов, которым не смогли помочь в других медицинских учреждениях.
• На первичной консультации врач всегда объясняет пациенту как может ему помочь
• Лечение в клинике Громовой – это гарантия результата. Мы не предлагаем помочь пациенту, если не можем обеспечить эффективность лечения.
• Весь процесс лечения курируется Вашим личным врачом.
• Лечение в клинике доступно каждому пациенту.

Фотографии компании


Консультанты

Громова Светлана Борисовна Невролог, , (812) 272-74-64 Окончила Семипалатинский государственный медицинский институт. За время обучения прошла углубленное изучение невропатологии по специальной программе. Работая после окончания института в государственных медицинских учреждениях, углубленно изучала восточные методы лечения, которые привлекали её сочетанием высокой эффективности и полной безопасности. Светлана Борисовна неоднократно повышала свой профессиональный уровень в центральных институтах и академии последипломного образования городов Омска,... подробнее »

Клюжева Елена Николаевна Гинеколог, , (812) 579-67-51 Окончила Свердловский государственный медицинский институт в 1989 году,по специальности «лечебное дело». Работала врачом гинегологии, затем заведующей женской консультации. Стали привлекать Восточные методы лечения в связи с их большой эффективностью в лечении гинекологических заболеваний. В 1999 году прошла специализацию по рефлексотерапии и традиционной китайской медицине. С 2004 года владеет методами гирудотерапии. Проходила курсы усовершенствования и профессиональной переподготовки по ... подробнее »

Савельева Екатерина Акундиновна Рефлексотерапевт, , (812) 272-74-64 Окончила Смоленский Государственный медицинский институт в 1987 году по специальности «Лечебное дело». Сразу после окончания института её стали привлекать Восточные методы лечения своей высокой эффективностью и полной безопасностью для пациентов. Обучалась Традиционной Китайской медицине у доктора медицинских наук, профессора, ректора Синьцзянского Медицинского Университета Халмурат Упура. В 1992 году она прошла специализацию по рефлексотерапии и традиционной китайской медицине. Имеет более ч... подробнее »



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...