Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Клиника венерологии и дерматологии Мещериной И.В, ИП

Клиника венерологии и дерматологии Мещериной И.В, ИП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:115184 г. Москва, ул. Большая Татарская дом 35, стр 3
Телефон:(495) 506-15-69
Сайт:http://www.dvenerolog.ru/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Клиника венерологии и дерматологии Мещериной И.В. обладает узкоспециализированным профилем в области заболеваний, передаваемых половым путем, также кожных и микологических патологий. Прием ведут доктора-кандидаты медицинских наук со стажем работы более 20 лет. Все обследования делаются очень быстро, некоторые анализы (кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С, мазок на инфекции) готовы в присутствии пациента. При лечении, а также для профилактики случайных связей используются новейшие методики и препараты. Микологическое лечение не предусматривает удаление ногтевой пластины. Назначается мягкое физиологичное терапевтическое лечение.
Мы также выдаем справки в бассейн без очереди. Врач дерматовенеролог клиники может при необходимости выехать на дом для консультации и взятия анализов. При желании пациента прием может происходить анонимно.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...