Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

DAR-МЕДИКАЛ, ООО

DAR-МЕДИКАЛDAR-МЕДИКАЛ, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:192007, Санкт-Петербург, ул.Расстанная, д.2,корпус2, офис 103
Телефон:(495)739-86-83, (812)380-79-45
Факс:(495)739-86-83, (812)380-79-45
Сайт:http://www.darmedical.ru
Skype: darmedtehnik
направить сообщение компании
Версия для печати
Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...