Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Мэтлак, ООО

Мэтлак, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Приморский край
Адрес:690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая, 12
Телефон:+7 (902) 556-71-20
Факс:+7 (4232) 46-55-54
Сайт:http://
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги

Физиотерапевтического оборудование компании Zimmer (Германия)

Широкий выбор современного физиотерапевтического оборудования компании Zimmer (Германия). Косметологические приборы для индивидуального и профессионального пользования...
Цена договорная
Поставщик: Мэтлак
Физиотерапевтического оборудование компании Zimmer (Германия) >> подробнее >>

Электронные тонометры Россмакс (США)

Электронные тонометры Россмакс (США) высшего класса точности с инновационными системами измерения файзи и метода Короткова, механические тонометры и стетофонендоскопы Раппопорта...
Цена договорная
Поставщик: Мэтлак
Электронные тонометры Россмакс (США) >> подробнее >>

Ингаляционные приборы ПАРИ

Оптовая компания медицинских приборов. Предлагаем широкий ассортимент ингаляторов с небулайзерами для лечения органов дыхания от ведущей компании-производителя «Пари-синергия в медицине» для индивидуального и профессионального пользования, тренажеры ..
Цена договорная
Поставщик: Мэтлак
Ингаляционные приборы ПАРИ >> подробнее >>

ПАРИ ЮниорБОЙ S

ПАРИ ЮниорБОЙ S Нежный аэрозоль для маленьких пациентов! Новый ингаляционный прибор ПАРИ ЮниорБОЙ S комплектуется небулайзером ПАРИ ЛЦ СПРИНТ Юниор, который обеспечивает оптимальную доставку различных медикаментов в дыхательные пути детей и младен..
Цена договорная
Поставщик: Мэтлак
ПАРИ ЮниорБОЙ S >> подробнее >>
Глюкометр IME-DC - офоциально заявленная точность 96 %

Глюкометр IME-DC - офоциально заявленная точность 96 %

Глюкометр IME-DC - офоциально заявленная точность 96 % Глюкометр IME-DC используется в клинических лабораториях для экспресс-анализа глюкозы в крови. Достоверность показаний 97%, что сравнимо с показаниями больших лабораторных анализаторов! Так сто..
Цена договорная
Поставщик: Мэтлак
Глюкометр IME-DC - офоциально заявленная точность 96 % >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...