Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

beautyandmoda, ООО

beautyandmoda, ООО
Контактная информация
Регион:
Германия
Адрес:12159 Berlin/Germany
Телефон:+491796809115
Сайт:http://www.beautyandmoda.de
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
BELOTERO BASIC 1 ml - Белотеро Бейсик 1 мл

BELOTERO BASIC 1 ml - Белотеро Бейсик 1 мл

«Белотеро Бейсик» – стерильный апирогенный вязкоупругий прозрачный бесцветный изотонический гель. В состав «Белотеро Бейсик» входит перекрестносшитый гиалуронат натрия биоферментного происхождения. Состав Белотеро Бейсик (1мл): Перекрестносшитый ..
Цена: 169.00 Euro за евро
Поставщик: beautyandmoda
BELOTERO BASIC 1 ml - Белотеро Бейсик 1 мл >> подробнее >>
GENYAL POLYVALENT - идеальный структурный филлер

GENYAL POLYVALENT - идеальный структурный филлер

GENYAL POLYVALENT: Объем 1 мл Концентрация ГК 23 мг/мл, Свободная ГК Связующий агент - (BDDE), глицерин 20 мг/мл Matrix 3D Уровень структурирования:*** Динамическая вязкость 500,000 мПа/с Молекулярная масса – 3 млн. Дальтон Шприцы - 1 шт.; иглы ..
Цена: 138.00 Euro за евро
Поставщик: beautyandmoda
GENYAL POLYVALENT - идеальный структурный филлер >> подробнее >>
Radiesse Volume Advantage 1,5ml

Radiesse Volume Advantage 1,5ml

Валюмайзер Радиесс - это уникальный препарат, состоящий из микросфер синтетического гидроксиапатита кальция (30%), взвешенных в водном геле-носителе (70%). Радиесс представляет собой биологически совместимый нетоксичный и неаллергичный материал для ..
Цена: 229.00 Euro за евро
Поставщик: beautyandmoda
Radiesse Volume Advantage 1,5ml >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...