Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Restyle, ООО

Restyle, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Екатеринбург
Телефон:89506530750
Сайт:http://restyle-group.ru
Skype: restyle-group
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Аппарат кавитации + RF + ориентированная кавитация с инфракрасным воздействием

Аппарат кавитации + RF + ориентированная кавитация с инфракрасным воздействием

Технические параметры: 6 "дюймовый экран Кавитация: 40KHz/1MHZ Кавитации мощность: 100 Вт RF: 1 МГц Оперативный режим: непрерывный и импульсный Питание: 220V/110V 50Hz/60Hz Сертификация в России В наличии Описание: 3 метода воздей..
Цена: 120000.00 Руб. за шт.
Поставщик: Restyle
Аппарат кавитации + RF + ориентированная кавитация с инфракрасным воздействием >> подробнее >>
Аппарат 5 в 1 ( кавитация + радиолифтинг для тела и лица + вакуум + биотоки)

Аппарат 5 в 1 ( кавитация + радиолифтинг для тела и лица + вакуум + биотоки)

Технические характеристики: Интерфейс: 8.4 дюймовый цветной, сенсорный экран Энергия RF: 0-100J/cm2 Кавитация: 40kHZ Температура охлаждения: 0-8 градусов по Цельсию Источник энергии RF: 1000W Напряжение: 220V 50HZ/110V 60 ГЦ Вес ..
Цена: 140000.00 Руб. за шт.
Поставщик: Restyle
Аппарат 5 в 1 ( кавитация + радиолифтинг для тела и лица + вакуум + биотоки) >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...