Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

SonoScape Украина, ООО

SonoScape УкраинаSonoScape Украина, ООО
Контактная информация
Регион:
Украина
  Киев
Адрес:04213, Украина, г. Киев, ул. Приречная 27Е
Телефон:+38 044 227-59-29
Сайт:http://sonoscape.in.ua/
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Цветной УЗИ аппарат SonoScape S11N

Цветной УЗИ аппарат SonoScape S11N

Достойный бюджетный УЗ-сканер SonoScape S11N на новой платформе предлагает целый ряд отличных функциональных возможностей и достойную визуализицию. Современный дизайн и предельно постой интерфейс системы управления будут приятными дополнениями в рабо..
Цена договорная
Поставщик: SonoScape Украина
Цветной УЗИ аппарат SonoScape S11N >> подробнее >>
УЗИ аппарат SonoScape X5

УЗИ аппарат SonoScape X5

Портативная цветная ультразвуковая система SonoScape Х5 Улучшенная визуализация изображения Новая платформа ультразвукового аппарата SonoScape X5 обеспечивает пользователей более эффективным процессом сканирования благодаря своим улучшенным возможн..
Цена договорная
Поставщик: SonoScape Украина
УЗИ аппарат SonoScape X5 >> подробнее >>
Ультразвуковой сканер SonoScape S12

Ультразвуковой сканер SonoScape S12

Ультразвуковая система SonoScape S12 воплотила в себе высокую производительность, отличную визуализацию и современные технологии. При невысокой стоимости аппарата УЗИ SonoScape S12 позволяет проводить диагностику, как в общих, так и в специализирован..
Цена договорная
Поставщик: SonoScape Украина
Ультразвуковой сканер SonoScape S12 >> подробнее >>
Видео Бронхоскоп EB-500 SonoScape

Видео Бронхоскоп EB-500 SonoScape

Новый видео бронхоскоп EB-500 высокого разрешения используется в комплекте с эндоскопической системой HD-500 SonoScape. Система HD-500 построена на CMOS-технологии, с камерой, способной обеспечить разрешение изображения более 1 Мп (1920?1080 пикселе..
Цена договорная
Поставщик: SonoScape Украина
Видео Бронхоскоп EB-500 SonoScape >> подробнее >>
Ультразвуковой сканер SonoScape P10

Ультразвуковой сканер SonoScape P10

Крупнейший производитель ультразвуковых диагностических аппаратов в Китае - SonoScape представляет новую модель узи сканера – P10! Современные технологии P10 предоставят вам качественное изображение, что позволяет повысить достоверность диагностик..
Цена договорная
Поставщик: SonoScape Украина
Ультразвуковой сканер SonoScape P10 >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...