Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Компания Сиата, ООО

Компания СиатаКомпания Сиата, ООО
Контактная информация
Регион:
Украина
  Киев
Адрес:ул. А.Терехина, 4
Телефон:+38 (067) 233-34-88
Факс:+38 (044) 227-87-74
Сайт:http://www.siata.net.ua
ICQ: 484871348
Skype: sergey.kasjan
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Эксклюзивный авторизованный дилер Украины фирм "Нейротех" (Кинезис, Синапсис, Синапсис-МИСТ, Ультрасоник), "Комсиб" (Бослаб-миография, ЭЭГ, Лого, профессиональный, Бос-Пульс). А также дилер "Schiller AG" - електрокардиографы, велоэргометры и тредмилы, холтер ЭКГ; "Orcheo" - УЗИ; фетальные мониторы; шприцевые дозаторы, оборудование для лечения и диагностики глазных болезней и Амблиопии. Доставка, пуско-наладка, гарантия, сервис и обучение навыкам работы.

Статьи компании
28 декабря 2009 | Компания Сиата
Нарушения внимания у детей и подростков
Синдром дефицита внимания, традиционные методы коррекции и диагностики «Дефицит внимания», «гиперактивный ребенок», «непоседа», «СДВГ», «ADD – ADHD» – все эти названия относятся к расстройству, которое диагностируется у 17-20 % детей и подростков – ...
Все статьи »

Файлы компании
№1 Холтер ЭКГ 3-х кан АРНИКА (152.14 Kb, 27.06.12)
№2 Электромиограф для стоматологии "СИНАПСИС" (160.77 Kb, 27.06.12)
№3 Диагностический комплекс CARDIO (не доступен, 16.07.14)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...