Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация
Тончайшая и современная имплантация под ключ акция действует до конца года - Имплантмен

Химико-биологическое объединение при РАН Фирма Вита, ООО

Химико-биологическое объединение при РАН Фирма ВитаХимико-биологическое объединение при РАН Фирма Вита, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:192148, ул Старопутиловский вал, д.7, корп. 2, литера А
Телефон:(812) 703-42-07
Факс:(812) 703-42-07
Сайт:http://cosmevita.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Компания производит антиоксидантную косметику, лечебно-профилактические продукты для ухода за полостью рта, БАДы, используя результаты собственных научных исследований. Одно из важнейших — изобретение оригинальной технологии выделения мощного антиоксидантного комплекса (Неовитин®) из культивируемой биомассы женьшеня. Клинически доказанное антирадикальное, противовоспалительное, регенерирующее действие Неовитина® успешно используется в косметических средствах, замедляющих естественное старение и в гигиенических продуктах для ухода за полостью рта и профилактики воспалительных заболеваний тканей пародонта.
Компания имеет собственный завод, на котором в единый комплекс объединены производственные цеха, научно-исследовательская, микробиологическая и физико-химическая лаборатории, биотехнологическое производство культуры растительных тканей (ноу-хау), поставляющее эксклюзивные компоненты, используемые в большей части выпускаемой компанией продукции.

Статьи компании
Мы стали пионерами в использовании мумиё для профилактики пародонтита
Регулярные визиты к стоматологу никогда не вызывали бурного восторга у нашего населения. Возможно, ранее причина была в несовершенстве стоматологического оборудования, технологиях лечения и пещерном ужасе перед болью. Сегодня трудности иного ...
«Альбадент»® - лауреат конкурса «Сделано в России» 2009
Для сведенья: «Решение о награждении принимает Высший Совет Конкурса на основе комплексной оценки деятельности конкурсантов по результатам независимой экспертизы» из Положения о проведении конкурса Вместо вступления Не секрет, что большинство...
Неовитин® - эксклюзивный компонент
Вместо введения. Общеизвестно, что окислительно-восстановительные реакции являются одним из основных типов реакций, протекающих в любом живом организме, и практически все эти реакции управляются биологическими катализаторами — ферментами. Извес...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...