Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Технические газы, ООО

Технические газы, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Удмуртская Республика
Адрес:426028, УР, г.Ижевск, ул. Маяковского, 18
Телефон:+7 (912) 757-63-72
Факс:+7 (3412) 311-005
Сайт:http://www.techgazy.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Компания «Технические газы» — один из крупнейших поставщиков технических газов и криогенных жидкостей в Удмуртии и других регионах РФ. Более 10 видов газов и их смесей, использующихся на промышленных предприятиях и в медицинских учреждениях, заправляются в 5, 10, 40-литровые баллоны.
Компания также осуществляет ремонт, модернизацию и обслуживание криогенного оборудования.
Мы предлагаем криогенное оборудование и технику: криогенные транспортные цистерны, газификаторы холодные криогенные, газификационные установки, криоцилиндры. Осуществляем изготовление сертифицированных моноблоков и рамп на любое количество баллонов.

1. Транспортные резервуары (цистерны) предназначены для хранения, транспортировки и выдачи жидких криопродуктов (кислорода, аргона, азота) потребителю. ЦТК-1,6; ЦТК-2,5; ЦТК-5; ЦТК-8/0,25; ТРЖК-3М
2. Газификаторы холодные криогенные предназначены для транспортировки, хранения и газификации жидкого кислорода (азота, аргона) и выдачи их потребителю в газообразном состоянии. Могут быть использованы в промышленности для сварки, резки, пайки металлов, в медицине и других областях народного хозяйства вместо баллонов высокого давления. ТГХК - 1, ГХ - 1, ГХК - 3, ГХК - 8
3. Газификационные установки предназначены для транспортирования, хранения, газификации жидких кислорода, азота, аргона и наполнения газообразным продуктом баллонов и реципиентов или выдачи его в сеть, а также заправки жидкостью холодных криогенных газификаторов под давлением. Установки поставляются в стационарном и мобильном исполнениях. АГУ - 7К (АГУ - 2М), АГУ - 8К, АГУ – 8000, СГУ - 7К (СГУ - 2М), СГУ - 8К, СГУ - 8000
4. Криоцилиндры предназначенные для перевозки и газификации сжиженных газов под давлением до 2,5 МПа и выдачи их потребителю в газообразном состоянии.
5. Блоки металлокомпозитных баллонов заключенных в каркасный металлический контейнер и объединенных единым коллектором. Назначение транспортировка, хранение под давлением до 20 МПа и непрерывная подача технических газ

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...