Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Istochnik Zdorowija, ООО

Istochnik Zdorowija, ООО
Контактная информация
Регион:
Германия
Адрес:Schwanthalerstr. 102 80336 München, Deutschland
Телефон:+49 163 783 41 90, +49 89 720 15 387
Факс:+49 89 720 15 388
Сайт:http://www.istochnik-zdorowija.de
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Лечение в Германии, лечение за рубежом без посредников.
Организация лечения пациентов из Европы, России и Стран СНГ в лучших немецких клиниках.
По ценам немецких клиник. Гораздо ниже Российских.
Кардиохирургия, травматология и ортопедия, грыжи диска, нейрохирургия, , искусственное оплодотворение, онкология, урология, пластическая хирургия, трансплантология и целый ряд других медицинских программ Вы найдёте на нашем сайте. Заочные консультации Ваших выписок ведущими специалистами профильных клиник! Мы работаем с ведущими клиниками Европы! Именно в Германии предпочитают обследоваться и лечиться руководители, спортсмены и многие граждане стран Европы и СНГ.
Общеизвестно, самое надёжное лечение - это в Германии! Мы обязательно поможем вам!
Звоните или напишите, и наши специалисты ответят Вам.
Приглашаем к сотрудничеству врачей и туристические компании.

Статьи компании
16 марта 2010 | Istochnik Zdorowija
Роды в Германии
Роды в Германии пользуются всё большей популярностью у Россиян и жителей СНГ. Всё это объясняется высоким интеллектуальным и научно-техническим уровнем немецкой медицины, её прекрасным медицинским сервисом. Родовспоможение и ведение родов в Германии ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...