Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

03орто, ООО

03орто03орто, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Новоясеневский пр-т, д.24
Телефон:(495) 518-33-51
Сайт:http://03orto.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Главной целью нашего магазина является предоставление клиентам возможности приобрести качественный товар по наиболее низкой цене. Мы предлагаем Вам Бандажи для шейного отдела,
Корсеты грудопоясничные, Корсеты пояснично-крестцовые, Корректоры осанки (реклинатор),
Бандажи грыжевые, Бандажи послеоперационные,
Бандажи согревающие для поясницы, Бандажи при опущении внутренних органов, Компрессионное белье, Бандажи для детей, Бандажи дородовые,
Бандажи послеродовые, Трусы дородовые, Дородовые бандаж-трусы, Дородовые бандаж-шорты
,Бюстгальтеры дородовые, Бюстгальтеры для кормления, Ортопедические подушки,
Ортопедические матрасы, Бандажи для суставов,
Ортопедические стельки, Подушечки для стоп,
Подпяточники для стоп.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...