Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Экомед, ТПП , ООО

Экомед, ТПП Экомед, ТПП , ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Казань
Телефон:(843) 299-00-81, 273-04-08, 272-23-09, 272-30-23
Факс:(843) 299-00-81
Сайт:http://www.ecomedkazan.ru
ICQ: 575112594
Skype: ecomedkazan
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Оптовая продажа медицинских инструментов, медицинского оборудования, изделий медицинского назначения.

Статьи компании
05 августа 2010 | Экомед, ТПП
Как организовать медицинский кабинет в школе
Школьная пора – самая веселая и активная в жизни каждого человека. Ребенок проводит в школе довольно много времени, и произойти там может все, что угодно. Если вы переживаете за здоровье своего ребенка, то при выборе школы учитывайте такой немаловажн...
23 июля 2010 | Экомед, ТПП
Отоскопия: применение ушной воронки
Незаменимым средством при диагностике ушных заболеваний является ушная воронка. Ушная воронка, или ушное зеркало - приспособление для осмотра глубоких частей наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Изготавливается из металла или пластмасс...
Все статьи »

Файлы компании
№1 Прайс-лист ООО "ТПП "Экомед" (101.5 Kb, 03.08.10)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...