Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация
Разновидности протезов: протез на 4 имплантах - Имплантмен

Аптека Гедеон, ИП

Аптека ГедеонАптека Гедеон, ИП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Калининградская обл.
Адрес:г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 7В
Телефон:(4012) 77-55-10; 77-60-11
Факс:(4012) 64-40-69
Сайт:http://www.gedeon39.ru/
ICQ: 450870025
Skype: slaviang
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Миссия нашей аптеки - обеспечение современными высокоэффективными медикаментами граждан, лечебных заведений нашего города и области. Наш новый проект - интернет-аптека Гедеон - позволит Вам быстро, непосредственно из дома или офиса выбрать и заказать необходимые лекарственные препараты. Идея интернет-aптеки была реализована в 2010 году. Оценить новые возможности Вы сможете в данной реализации интернет-aптеки. В интернет-аптеке "Гедеон" представлена разнообразная информация о лекарственных препаратах, гомеопатии, витаминах, медтехнике, БАДах, товарах для детей, товарах медицинского назначения, гигиены и здоровья и др. Так же Вы сможете найти ответы на различные вопросы, задать свой вопрос по телефону врачам-провизорам в отношении того или иного препарата, его свойств и показаний к применению. Вы можете оформить свой заказ непосредственно, на сайте интернет-аптеки, где Вы найдете актуальную информацию о ценах и наличии препаратов на складах компании.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...