Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Снабжение Медицинского Назначения Дрямов О.В., ИП

Снабжение Медицинского Назначения Дрямов О.В.Снабжение Медицинского Назначения Дрямов О.В., ИП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Приморский край
Адрес:Приморский край, Владивосток, Радио, 5
Телефон:(4232) 730-718
Факс:(4232) 318-957
Сайт:http://snabzhenie-meditsinskogo.pul.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Компания начала свою работу на российском медицинском рынке в 1996 году.
Приказом Департамента Здравоохранения Администрации Приморского края (ДЗАПК) официально включена в реестр Поставщиков №790-0 от 05.09.2003г.; №714-0 от 27.07.2004 г. СЭЗ №25.ПЦ.03.851.М.000617.06.03 от 30.06.2003 г. ФГУ "Центр ГосСанЭпиднадзора в ПК"., удостоверение №3 от 11.06.2003 г. ФГУДП "Центр Дезинфекции в Приморском крае".
Прямые поставки со склада в Москве и непосредственно с заводов производителей позволяют нам поддерживать неизменно низкие цены и максимально короткие сроки поставки.
Основным направлениями нашей деятельности является обеспечение Лечебно Профилактических Учреждений Приморского края.
А так-же: детские учреждения, культурные, административные, спортивные, образовательные, социальные и пенитенциарные учреждения, предприятия общественного питания и продовольственной торговли, промышленные предприятия (производители), рынки, санпропускники.

Статьи компании
Контрафактная продукция дезинфицирующих средств
Можно купить в бочках готовые субстанции, смешать их с водой и разлить по флаконам где-нибудь в подвале. По сути, подделка дезинфицирующих средств – это Преднамеренное причинение вреда здоровью человека. И карается по Статья 111 УК (уголовного кодекс...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...