Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация
Восстановление зубов все на 4 имплантах - Имплантмен

Центр Судебных Экспертиз, АНО (лаборатория в Перми), АНО

Центр Судебных Экспертиз, АНО (лаборатория в Перми), АНО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Пермская обл.
Адрес:ул.Советская, 54, офис 202.
Телефон:8 (800) 555-04-53
Факс:(342) 212-82-02
Сайт:http://perm-expertiza.ru/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Компания в Перми проводит такие независимые экспертизы как: Почерковедческую экспертизу, давности документов. Лингвистическую и фоноскопическую экспертизы. Бухгалтерскую и налоговую экспертизы. Транспортно-трасологическую. Обстоятельств ДТП. Технического состояния ТС. Оборудования. Компьютерно-техническую и пожарно-техническую. Строительную экспертизу качества строительства, проектов, смет, сметной документации, коммуникаций. Экспертизу после залива. Техническое обследованию зданий и сооружений. Оценку автомобилей, недвижимости (домов, квартир, офисов, зданий, сооружений), оценку земли и земельных участков. Землеустроительную экспертизу. Медицинскую экспертизу, стоматологическую, психиатрическую, психологическую. Экспертизу лакокрасочных материалов, нефтепродуктов, ГСМ. Экспертизу металлов. Товарную экспертизу. Экспертизу техники, телефонов. Ювелирных изделий. Изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков. Генетическую экспертизу ДНК.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...