Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Новые технологии красоты, ООО

Новые технологии красотыНовые технологии красоты, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:г. Москва, г. Челябинск, г. С-Петербург, г. Новосибирск, г. Ростов-на-Дону, г. Екатеринбург
Телефон:(499) 340-28-33; (351) 223-38-78; (812) 954-41-70
Сайт:http://newbeautytech.ru
ICQ: 348258671
Skype: bo0kallika
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г. Москва, Братиславская,26
Телефон:+7(499)340-28-33
Email:

2
Адрес:г. Челябинск, Цвиллинга,25/2
Телефон:+7(351)223-38-78
Email:
Описание:
В нашем show-руме по указанному адресу Вы можете ознакомиться поближе с оборудованием

3
Адрес:г. С-Петербург, Станюковича,5
Телефон:+7(812)954-41-70
Email:
Версия для печати Описание деятельности
"Новые технологии красоты" оправдывает свое название своей деятельностью и все сотрудники компании прежде всего профессионалы своего дела. Благодаря этому компания "Новые технологии красоты" готова предложить Вам самое лучшее и качественное оборудование в комплекте с полным спектром услуг: обучение, сервис, рекламная поддержка и любые консультации на различные темы. Оснащение косметологическим оборудованием салонов красоты, клиник, медицинских центров, косметологических кабинетов, студий красоты и SPA.

Статьи компании
Теломеры. Процессы старения
Известно, что такие факторы, как ультрафиолетовое излучение и стрессы ускоряют процессы старения организма, опосредованно влияя на теломеры. Тем не менее, начало исследованиям, раскрывающим принципы борьбы с этим процессом, уже положено. Прим. Тел...
Косметология будущего
Ни для кого не секрет, что наше лицо, во многом является отражением нашего образа жизни и помимо выполнения важных физиологических функций, кожа на лице, в области шеи и декольте является органом защиты организма от вредных влияний на него внешней ср...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...