Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

OOO Диета7, ООО

OOO Диета7OOO Диета7, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:ул. Малышева 23/5
Телефон:78916093420
Сайт:http://exotic-dancing.ru/
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:http://exotic-dancing.ru/
Телефон:http://exotic-dancing.ru/
Email:
Описание:
Бесплатная диета с помощью удобной, программой MEIZITANG (дикоросы)
Версия для печати Описание деятельности
Похудеть на 25 кг. Китайские БаДы для похудения, MEIZITANG (дикоросы). Тайские капсулы, IBS mini. Это природные травы, которые насыщают природные процессы в теле, помогая снизить вес, целлюлит. Хочет приобрести стройную фигуру и узнать убрать живот и находитесь в поиске способов диет 10? Вы на правильном пути - ведь наш интернет магазин предлагает все средства для похудения. И поможет справиться с этой проблемой. "Тайские средства" - различных госпиталей и клиник Таиланда и Китая. Вы будете гарантированы от подделок и обмана, выберете и получите самые высокоэффективные возможности для похудения и по самым низким ценам. Интернет магазин аптека открыто специально, чтобы снизить вес. Купить средства для похудения. Устали от борьбы c избыточным весом, если интересно, хотите знать быстрые способы на странице нашей онлайн, интернет Аптеке, способы убрать живот. Мысли человека оставаться здоровым естественно. Поэтому обойтись без помощи специалистов в преодолении лишнего веса довольно тяжело.

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...