Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 июня 2012 Мария, Новороссийск

Добрый день,помогите пожалуйста!!!у меня последнее время агрессивное состояние,я по поводу и без повода срываюсь,на своих родных и близких,даже на своих племяшек,вообще не контролирую себя,так же "фыркаю"на мало знакомых людей,которые в принципе,ни чего плохого мне не делают,тем же временем.у меня мама страдает алкоголизмом,как мы только с ней не общались,она постоянно обещает прекратить пить,но тут же через некоторое время опять уходит в запой,хотели её отвезти закодировать,но она опять наобещала,что точно больше не будет,и кодироваться не под каким предлогом не поедет,а я на сколько знаю,кодируют только если человек не против сам.может есть что нибудь такое чтоб её вылечило,без её ведома.или как нам быть???помогите пожалуйста!!

ответить

Ответы консультантов
04.06.12Отвечает консультант Сегалов Анатолий Борисович из клиники «Самарский областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией»Уважаемая Мария! Могу порекомендовать Вам новый препарат "Вивитрол". С уважением...
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...