Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Полная имплантация на 4 имплантах цена под ключ - Имплантмен

Консультации онлайн

25 марта 2010 Оля, Одинцово

Хочу нарастить реснички, скажите пож, сколько они держатся и как за ними ухаживать?

ответить

Ответы консультантов
02.04.10Отвечает консультант Князева Елена Михайловна из салона «Салон на дому»Полностью согласна с Натальей, но хочу также добавить, что с нарощенными ресничками не желательно ходить более 3 месяцев, после делать отдых для своих ресничек (в этот период лучше пользоваться касторовым маслом для укрепления)
25.03.10Отвечает консультант Егорова Наталья из салона «Салон красоты Fiore»Ольга, добрый день! Существует 2 способа наращивания ресниц: поресничное и пучковое. Советую делать поресничное, т.к.смотрится это очень естественно, с такими ресничками Вы можете ходить в течение 3 недель, после коррекция и так до бесконечности. Ваши реснички остаются здоровыми. При наращивании не желательно ходить в баню, и не спать на лицом в подушку, не стоит красить ресницы, не пользоваться ремувером, в котором содержаться масла.
30.04.10Отвечает консультант Горбачева Елена из салона «1-Diviya»Добрый день! Нарощенные реснички требуют специальный уход во время их ношения, например, если Вы красите глаза. Нужно научиться правильно удалять макияж, так как если делать это не верно можно все снять вместе с рисничками. После наращивания у Вас будут дискомфортные ощущения, которые обычно проходят на следующий день, либо через день.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...