Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Салоны красоты портала Rusmed.Ru размещены учетные записи салонов красоты России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике Салонов красоты, вы найдете салон на любой вкус. Вашему вниманию представлены лучшие мастера парикмахерского дела, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), косметологи, тату, профессионалы массажисты и пр.

В учетных записях Салонов красоты представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в салон можно прямо со страницы учетной записи салона красоты.

Навигация по справочнику салонов красоты предельно проста и удобна. Все салоны красоты в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных салонов портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник салонов красоты - дает салонам и частным мастерам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до потенциальных клиентов и нуждающихся в услугах салонов красоты. Чтобы разместить информацию о своем салоне или о себе в справочнике салонов, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о вас автоматически попадет в наш Справочник салонов красоты.

Полезная информация

Салон красоты Fiore, ООО

Салон красоты FioreСалон красоты Fiore, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Б. Ордынка, 13/9, стр.1
Телефон:(495) 953-98-15
Факс:(495) 953-98-05
Сайт:http://www.salonfiore.com
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Мичуринский проспект дом 7
Телефон:8-499-501-39-28
Email:
Описание:
Открылся 2-й салон красоты Fiore на Мичуринском 7. В салоне сохранились те же традиций, высочайший уровень обслужива
Версия для печати Описание деятельности
Фиоре в переводе с итальянского означает «цветок». Именно это название было выбрано для салона красоты неслучайно. Во все времена красивых женщин поэты и влюбленные мужчины сравнивали с прекрасными цветами.

И, разумеется, дело не только во внешнем сходстве: бархатистой коже, коралловым губам или сияющим глазам. Главное-то, как ощущает себя женщина, чувствует ли она себя красивой и желанной, привлекающей мужские взгляды, как цветок — мотыльков.

Именно поэтому в салоне «Фиоре» столько внимания уделяется психологическому контакту с клиентом. Наши мастера не только сделают вашу внешность идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа, позабыв обо всех мелких проблемах, которых, к сожалению, так редко удается избежать в современной жизни.
В нашем салоне мы предлагаем широкий спектр косметических и парикмахерских услуг. Наши специалисты проконсультируют вас и подберут индивидуальную программу для того, чтобы ваша внешность стала идеальной.
Салон «Фиоре» может похвастаться удобным расположением. Находящийся на тихой улочке в историческом центре Москвы, он уютно соседствует с итальянской пиццерией «Mi Piace», что очень удобно для тех, кто за день успевает не только разобраться с делами, но и уделить время себе и своей внешности.

А недавно в Москве появился второй салон «Фиоре». Все тот же высочайший уровень сервиса, мастера-профессионалы ждут вас по адресу Мичуринский д. 7. В нашем новом салоне мы приготовили для вас приятный сюрприз: теперь для всех наших любимых клиентов будет работать бар, где можно будет выпить свежевыжатый сок и провести время в расслабляющей атмосфере красоты и уюта.

Наши посетители для нас не просто клиенты, это наши друзья, которым мы всегда рады и которым хотим предложить только самое лучшее.

Статьи компании
19 сентября 2011 | Салон красоты Fiore
Shellac - инновационное покрытие для ногтей
Яркой инновацией в индустрии красоты стало покрытие Shellac, разработанное на совершенно новых принципах и дающее потрясающий результат. Всего лишь через несколько минут после его нанесения и высушивания под УФ-лампой вы можете выполнять любую домашн...
19 сентября 2011 | Салон красоты Fiore
Красота тела: обертывание и массаж
«Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее», — так объяснял Огюст Роден свой метод создания скульптур. Подобно тому, как знаменитые ваятели прошлого созидали произведения искусства, современные женщины работают над формированием собственног...
Биоламинирование
Заламинировать волосы? Вы шутите? Молодая мама с новорожденным на руках и замотанная женщина в халате и с «крысиным хвостиком» на голове — в наше время уже не одно и то же. Выглядеть хорошо хочется и вечно занятой бизнес-вумен, и погруженной в напис...
27 марта 2010 | Салон красоты Fiore
Массаж - приводим фигуру в порядок к лету
Массаж — один из эффективных способов лечения и предупреждения болезней. Его суть заключается в механическом воздействии на поверхность тела или какого-либо органа при помощи специальных приемов. Массаж применяют как в профилактических целях (для общ...
26 марта 2010 | Салон красоты Fiore
Биозавивка волос - "Здоровая" завивка против "химии"
«Здоровая» завивка против «химии» Почему-то так всегда получается: природа подарила тебе кудряшки, а ты все пытаешься их распрямить, или, наоборот — на голове эти вечно прямые волосы-сосульки, а так хочется превратить их в волнистую копну. Однако, н...
Все статьи »

Консультанты

Егорова Наталья косметолог, , 953-98-15 Наталья очень опытный косметолог, со стажем работы более 12 лет. Постоянный участник различных конференций, симпозиумов. С удовольствием ответит на все вопросы и постарается помочь с решением проблем связанных с вашей кожей лица.



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...