Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

26 марта 2010 Павел, Москва

при межпозвонковой грыже, что можно применять артра или артра-хондроитин

ответить

Ответы консультантов
02.04.10Отвечает консультант Долгалева Александра Александровна из клиники «Кабинет подометрии»И Артра и Артра-Хондроитин относятся к группе хондропротекторов-препаратов ,питающих хрящ. Вам они назначены не для того, чтобы вылечить грыжу диска (уже образовавшуюся грыжу они не лечат), а для того, чтобы улучшить состояние межпозвонковых суставов, испытывающих повышенную нагрузку при формировании грыжи. Начать лечение лучше с Артра по 1 капс\2 раза в день-1 месяц, затем продолжить прием Артра-хондроитина по 1-2 капсуле в день. КУрс должен быть длительным, не менее 6 месяцев. Хорошо дополнить лечение паравертебральным введение S Алфлутоп N 10.
26.05.10Отвечает консультант Aleksandr из клиники «Assaf Harofeh»Павел, при межпозвоночной грыже если вы хотите про нее забыть, нужно сделать операцию и забыть об этом но: 1. нужно быть увереным что это грыжа для этого делают либо КТ либо МРТ http://www.medicine-4u.org/t/43-%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...