Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Салоны красоты портала Rusmed.Ru размещены учетные записи салонов красоты России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике Салонов красоты, вы найдете салон на любой вкус. Вашему вниманию представлены лучшие мастера парикмахерского дела, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), косметологи, тату, профессионалы массажисты и пр.

В учетных записях Салонов красоты представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в салон можно прямо со страницы учетной записи салона красоты.

Навигация по справочнику салонов красоты предельно проста и удобна. Все салоны красоты в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных салонов портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник салонов красоты - дает салонам и частным мастерам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до потенциальных клиентов и нуждающихся в услугах салонов красоты. Чтобы разместить информацию о своем салоне или о себе в справочнике салонов, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о вас автоматически попадет в наш Справочник салонов красоты.

Полезная информация
Премиум протезирование зубов за один день - Имплантмен

ARS, ЧП

ARSARS, ЧП
Контактная информация
Регион:
Украина
  Луганская область
Адрес:г. Северодонецк
Телефон:+38 (066) 59-59-8-07, +38 (066) 16-488-16
Сайт:http://ars-centr.com.ua
ICQ: 216969508
Skype: master6101
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Услуги по аппаратной коррекции фигуры

Услуги по аппаратной коррекции фигуры

Система коррекции фигуры Slimcare предлагает Вам выгодную альтернативу ручному лимфодренажу и ручному массажу (заменяет 20-30 процедур ручного массажа). А также предлагает новую методику в борьбе против целлюлита и варикозной болезни! Система Slimca..
Цена договорная
Поставщик: ARS
Услуги по аппаратной коррекции фигуры >> подробнее >>
Квантовое удаление пигментных и винных пятен.

Квантовое удаление пигментных и винных пятен.

Квантовая терапия позволяет убрать пигментацию за 2-3 процедуры. Удаление пигментных и винных пятен происходит без повреждения глубоких слоев кожи, без боли, без наркоза. После удаления пятен не остается никаких шрамов или рубцов. Реабилитации не тре..
Цена договорная
Поставщик: ARS
Квантовое удаление пигментных и винных пятен. >> подробнее >>
Квантовое лечение угревой болезни (акне).

Квантовое лечение угревой болезни (акне).

Квантовая терапия применяется как для борьбы с последствиями угревой болезни, такими как застойные пятна, пигментация, покраснения, так и для лечения активного процесса. Перспективной оказалась квантовая терапия акне. Квантовая терапия — использовани..
Цена договорная
Поставщик: ARS
Квантовое лечение угревой болезни (акне). >> подробнее >>
Квантовое удаление расширенных сосудов и венозной сетки (купероз).

Квантовое удаление расширенных сосудов и венозной сетки (купероз).

Купероз это сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров. В основном последствия купероза видны на лице — в области крыльев носа, подбородка, щек. Проблемные участки резко выделяются ..
Цена договорная
Поставщик: ARS
Квантовое удаление расширенных сосудов и венозной сетки (купероз). >> подробнее >>
Услуги лазерного удаления веснушек,  пигментных пятен.

Услуги лазерного удаления веснушек, пигментных пятен.

В студии Вы можете получить услуги лазерного удаления веснушек, пигментных и послеродовых пятен. Лазерное удаление проводится новым методом - Deep Acoustic Wave Technology™, который позволяет в несколько раз ускорить процесс удаления. Метод способен ..
Цена договорная
Поставщик: ARS
Услуги лазерного удаления веснушек, пигментных пятен. >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...