Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Салоны красоты портала Rusmed.Ru размещены учетные записи салонов красоты России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике Салонов красоты, вы найдете салон на любой вкус. Вашему вниманию представлены лучшие мастера парикмахерского дела, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), косметологи, тату, профессионалы массажисты и пр.

В учетных записях Салонов красоты представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в салон можно прямо со страницы учетной записи салона красоты.

Навигация по справочнику салонов красоты предельно проста и удобна. Все салоны красоты в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных салонов портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник салонов красоты - дает салонам и частным мастерам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до потенциальных клиентов и нуждающихся в услугах салонов красоты. Чтобы разместить информацию о своем салоне или о себе в справочнике салонов, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о вас автоматически попадет в наш Справочник салонов красоты.

Полезная информация
Вечный постоянный протез all on 4 - описание конструкции - Имплантмен

Ideal, ЧП

Ideal, ЧП
Контактная информация
Регион:
Украина
  Киев
Адрес:Лютеранская, 8
Телефон:+38 (044) 279-78-92, (067) 688-99-66
Сайт:http://www.number1.in.ua/salon/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Парикмахерская, косметология, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, наращивание волос, ламинирование волос, пирсинг, татуаж, тату, эпиляция, чистка, массаж, солярий

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...