Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Салоны красоты портала Rusmed.Ru размещены учетные записи салонов красоты России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике Салонов красоты, вы найдете салон на любой вкус. Вашему вниманию представлены лучшие мастера парикмахерского дела, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), косметологи, тату, профессионалы массажисты и пр.

В учетных записях Салонов красоты представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в салон можно прямо со страницы учетной записи салона красоты.

Навигация по справочнику салонов красоты предельно проста и удобна. Все салоны красоты в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных салонов портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник салонов красоты - дает салонам и частным мастерам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до потенциальных клиентов и нуждающихся в услугах салонов красоты. Чтобы разместить информацию о своем салоне или о себе в справочнике салонов, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о вас автоматически попадет в наш Справочник салонов красоты.

Полезная информация

Семь Желаний, ООО

Семь Желаний, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Электрозаводская
Телефон:(495) 799-86-08
Сайт:http://www.seven-wish.ru/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Косметический кабинет «Семь Желаний» успешно работает и развивается с 2005 года. За это время мы накопили огромнейший опыт по вопросам электроэпиляции и остальных видов удаления волос (эпиляции).
Начнем с самого главного – мастеров, которые у нас работают.
Все мастера/косметологи с медицинским образованием (это обязательное условие салона) и все прошли дополнительное обучение непосредственно в стенах кабинета Семь Желаний (это архиобязательное условие салона). Практика набора персонала показала, к сожалению, что даже если потенциальный мастер утверждает, что за плечами несколько лет успешной работы мастера по электроэпиляции – работать он не умеет!!! Либо человек вообще не понимает, что он делает, либо это настолько коряво и непрофессионально, что изначально становится жалко всех тех, кто уже побывал у этого «чудомастера». В нашем салоне после персонального обучения и практики, мастера действительно умеют делать и понимают свою работу. Мы используем одноразовые иглы, испанское оборудование, на котором можно делать неограниченное время электроэпиляцию (есть аппараты с ограничением не больше 30 минут, об этом чаще всего не говорят клиентам, т.к. мастера сами не знают об этом) и конечно мастера, которые используют методику «двух рук» для быстрого удаления волос. т.е. для скорости. Как выяснилось, многие обучающие центры и просто «тетеньки» до сих пор учат делать электроэпиляцию одной рукой, что не позволяет мастеру делать эпиляцию быстро, качественно и без устали для себя.


Статьи компании
26 мая 2012 | Семь Желаний
Электроэпиляция для мужчин
Возможно, для кого-то будет странно это услышать, но мужчины, так же как и женщины пользуются услугами электроэпиляции. Нынешний ритм жизни требует определенного подхода к внешности современного делового мужчины, желающий избавится от нежелательных в...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...