Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Салоны красоты портала Rusmed.Ru размещены учетные записи салонов красоты России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике Салонов красоты, вы найдете салон на любой вкус. Вашему вниманию представлены лучшие мастера парикмахерского дела, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), косметологи, тату, профессионалы массажисты и пр.

В учетных записях Салонов красоты представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в салон можно прямо со страницы учетной записи салона красоты.

Навигация по справочнику салонов красоты предельно проста и удобна. Все салоны красоты в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных салонов портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник салонов красоты - дает салонам и частным мастерам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до потенциальных клиентов и нуждающихся в услугах салонов красоты. Чтобы разместить информацию о своем салоне или о себе в справочнике салонов, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о вас автоматически попадет в наш Справочник салонов красоты.

Полезная информация

Академия Ювелирного Татуажа, ИП

Академия Ювелирного Татуажа, ИП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Архангельская обл.
Телефон:8 (902) 286-05-25
Сайт:http://tattomakeup.ru
ICQ: Архангельск
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Не каждая девушка сможет сделать сама макияж, имеющий утонченный и необходимый тип. На него каждый день надо тратить много времени. Но если у вас получится достигнуть неплохих результатов в make up, то все равно могут случиться непредвиденные обстоятельства. От этого вас избавит татуаж глаз и век. Такой татуаж изменит ваши глаза, создаст образ очаровательной натуры. И девушка может быть в таком виде долгое время, до нескольких лет. Специальная методика перманентного макияжа даст возможность без боли производить непростую работу, причем очень тонкую, и за короткое время. Этот процесс содержит: • Для внешнего оформления разреза глаз проводится тонкая стрелочка по краю век. • Тени растушевываются по веку, насыщенность может быть разной. • Создание зрительного эффекта густых ресниц. Последовательность выполнения процесса Для выполнения татуажа век нужна специальная квалификация мастера.

Статьи компании
Правила перманентного макияжа век
Не каждая девушка сможет сделать сама макияж, имеющий утонченный и необходимый тип. На него каждый день надо тратить много времени. Но если у вас получится достигнуть неплохих результатов в make up, то все равно могут случиться непредвиденные обстоят...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...