Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Эффективное протезирование верхней челюсти при отсутствии зубов - Имплантмен . пансионаты для больных альцгеймера в московской области

Acıbadem - Аджибадем, ООО

Acıbadem - АджибадемAcıbadem - Аджибадем, ООО
Контактная информация
Регион:
Турция
Адрес:Acibadem Healthcare Group Fahrettin Kerim Gцkay Cad. 49 Altunizade 234662 Istanbul
Телефон:009 0216 544 38 65
Сайт:http://www.acibadem.com.tr/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДЖИБАДЕМ



Ведущее учреждение в области Здравоохранения Турции- Группа Здравоохранения Аджибадем, с 1991 года предоставляет всестороннее обслуживание в области здравоохранения с использованием современных медицинских технологий. В Аджибадем работает более чем 7000 служащих, 1500 из которых – врачи. Группа Аджибадем предлагает свои комплексные услуги через представительства, расположенные в 21 различных регионах, благодаря сети из 9 основных больниц, 5 амбулаторных клиник, медицинских центров и лаборатории.

Обладающая Международной аккредитацией, Группа Здравоохранения Аджибадем расположена в центральных регионах Турции, в основном в красивом городе-Стамбул. Благодаря текущим инвестициям, Группа Здравоохранения Аджибадем непрерывно развивает свои представительства по здравоохранению. Аджибадем состоит в общей сложности из 80 операционных и 1714 стационарных коек.

Статьи компании
13 января 2010 | Acıbadem - Аджибадем
Гамма-нож
Термин «Радиохирургия» впервые был использован в медицине нейрохирургом Ларсом Лекселлем. Он означает направление большого количества радиационных кластеров низкой энергии (поэтому она не наносит вред мозговым тканям) на пораженную область внутри чер...
08 января 2010 | Acıbadem - Аджибадем
Лечение рака щитовидной железы
Щитовидная железа имеет форму бабочки на шее. Она состоит из двух долей, разделенных тонким перешейком. Щитовидная железа весит около 10-20 граммов и ее размеры 5x5 см. Щитовидная железа Как мы все знаем, рак начинается в клетках, которые являю...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...