Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Альтаир, Медицинский центр, ООО

Альтаир, Медицинский центрАльтаир, Медицинский центр, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:107076 г. Москва, ул. Стромынка, д. 15, стр. 1
Телефон:(499) 268-58-13, 268-56-29, 8 (903) 756-26-26
Факс:(499) 268-58-13
Сайт:http://www.altair040.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Продажа 12-ти канального (24 электрода) электромионейростимулятора с уникальным нейроимпульсом "Миоритм 040М" собственной разработки в трех различных корпусах.
Режимы работы не зависимо по каждому каналу: электромиостимуляция, обезболивание, липолиз, лимфодренаж, микротоки, ионофорез. Имеет 5 программ: коррекции фигуры, липолиза, лимфодренажа, миолфтинга лица и шеи, микротоков.
Эстетическая медицина. Аппаратная косметология. Физиотерапия. Электромиостимуляция. Коррекция фигуры
(-7-15 см), снижение веса (-7-10 кг), антицеллюлитная программа, массажи, обёртывания, омоложение. Безоперационная подтяжка лица: электромиостимуляция мышц лица и шеи (24 электрода) через коллагеновую маску. Нити Аптоз. Инъекционная пластика, мезотерапия, тату.
Пилинги, массажи, косметический уход, Ультразвуковая и механическая чистка лица.
Обучение запатентованным методам многоканальной электростимуляции мышц лица и тела, аппаратной косметологии и мезотерапии с предоставлением удостоверений гос.образца.


Статьи компании
Здоровье и красота на основе космических технологий
Тридцать лет назад в лабораториях Института космической медицины, Института космоса и Института мозга шла работа над созданием метода, нормализующего работу всех функциональных систем и гомеостаза организма, о сохранении с его помощью красоты и молод...
Здоровье, молодость и красота
Представьте себе такую картину: человек 40 минут спокойно лежит на кушетке, а его мышцы в это время выполняют работу, которая идентична нагрузке в 20-40 тонн! Курс таких процедур избавляет от лишнего веса, делает фигуру гармоничной и стройной. А если...
Все статьи »

Файлы компании
№1 миоритм 040 м2.doc (188 Kb, 21.01.10)
№2 электромионейростимуляция.doc (142.5 Kb, 21.01.10)
№3 мионейростимуляция.doc (75.5 Kb, 21.01.10)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...