Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Восстановление всех зубов сразу all on 4 имплантация отзывы пациентов - Имплантмен

ВитаМед, ООО

ВитаМедВитаМед, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва, ул. Сеславинская, д. 10
Телефон:(499) 145-67-95, 145-83-69
Факс:(499) 145-40-88
Сайт:http://www.vitamed-mc.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Многопрофильная клиника, основными направлениями которой являются:
акушерство и гинекология
гинекология-эндокринология
урология и андрология
маммология
кардиология
проктология
неврология
эндокринология
ультразвуковая диагностика
косметология
массаж и др.Не секрет, что здоровье - это залог красивой и полноценной жизни. Но как часто у нас что-то болит, а мы тянем с решением проблемы. Почему? Потому что не понимаем, кому можем доверить это сокровище, наше здоровье. Хочется быть уверенным, что не попадешь к шарлатанам, что тебя не обманут, что не заставят сдавать десяток анализов с целью выкачать из тебя больше денег. А просто напросто определят причину недомогания и вылечат!

Постоянно сталкиваясь с похожими ситуациями, семь лет назад мы решили положить этому конец и организовали медицинский центр "Витамед". И установили несколько непреложных правил:
к здоровью человека относиться как к величайшему из сокровищ,
брать самых лучших врачей и постоянно повышать их квалификацию,
пожелания пациентов - зона самого пристального внимания,
атмосфера - как дома,
специалисты - из разных областей медицины, чтобы в случае необходимости, атаковать болезнь с разных сторон и не гонять пациента по городу в поисках нужного врача.
И все семь лет строго следим, чтобы так и было.
Что это не пустые слова, вы можете убедиться, почитав отзывы наших пациентов. А лучше приходите и попробуйте сами.


Статьи компании
10 марта 2011 | ВитаМед
Массаж для беременных и молодых мам
Во время беременности женщина испытывает значительную нагрузку на все органы и системы организма, поэтому массаж как никогда необходим в этот период. Данный вид массажа можно проводить на любом сроке беременности, так как его приемы адаптированы к ее...
10 марта 2011 | ВитаМед
На что проверяться перед беременностью
Планирование беременности сегодня стало нормой. Но зачастую количество анализов, которые предлагается сдать женщине, прежде чем приступать непосредственно к зачатию, превышает все разумные пределы. Все ли они нужны? Одни врачи советуют перед берем...
10 марта 2011 | ВитаМед
Скрининг во время беременности. Синдром Дауна
На прием, который мы ведем вместе с профессором Демидовым В.Н. по экспертному ультразвуковому исследованию, часто приходят женщины с отклонениями в анализах крови по скринингу второго триместра беременности. Обеспокоенные своими результатами, они зад...
10 марта 2011 | ВитаМед
Вирусные инфекции во время беременности
Многолетний опыт ведения беременных подтолкнул меня написать эту статью. Для более детального понимания своего состояния, необходимости назначения различных диагностических манипуляций и лечебных процедур, каждой беременной женщине необходимо владеть...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...