Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе представлены Компании поставщики и производители товаров используемых в отраслях медицины, красоты и здоровья, также оранизации предоставляющие учебные услуги, осуществляющие правозащитную деятельность и организацию лечения внутри России и зарубежом.

Для вашего комфорта мы создали удобную систему навигации по представленным компаниям, все фирмы разделены на 2 основных раздела: "Медицина", "Красота и здоровье". Каждый из основных разделов включает в себя еще более узкоспециализированные разделы и подразделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Медицина" вы найдете список компаний, фирм, организаций, которые занимаются производством и продажей медицинской техники, оборудования, товаров медицинского назначения, лекарственных средств, бад и пр., у каждой компании существует собственная учетная запись с подробной информацией о компании. В разделе "Красота и здоровье" размещен перечень организаций, специализация которых – поставка и производство товаров и оборудования для косметологии, фитнесс, парикмахерских, салонов красоты, тату салонов и пр. .

Полезная информация

Посвода, ООО

ПосводаПосвода, ООО
Контактная информация
Регион:
Китай
Телефон:+86 (135) 1050-1277
Сайт:http://www.pocvoda.ru
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Биполярный RF технология для подтяжки кожи,термалифтинг PV900

Биполярный RF технология для подтяжки кожи,термалифтинг PV900

Описание товараАппарат имеет три биполярные насадки, одна из которых оснащена системой контактного охлаждения кожи. Русскоязычное меню. Европейский, Американский и Российский медицинский сертификат. Самый продаваемый прибор в RF-серии. Область при..
Цена договорная
Поставщик: Посвода
Биполярный RF технология для подтяжки кожи,термалифтинг PV900 >> подробнее >>
Аппарат для кавитации K1

Аппарат для кавитации K1

Описание товараКавитация – это метод, который на данный момент является единственным терапевтическим методом, используемым в косметологии, оказывающим целенаправленное воздействие на жировые клетки. Аппарат для кавитации осуществляет борьбу с целлюли..
Цена договорная
Поставщик: Посвода
Аппарат для кавитации K1 >> подробнее >>
I-1000 аппарат для газожидкостного пилинга,аппарат газожидкостного пилинга

I-1000 аппарат для газожидкостного пилинга,аппарат газожидкостного пилинга

Система для струйной газожидкостной обработки кожи 1.Механическая шлифовка высокоскоростным двух фазным потоком жидкости и газа 2.Внутрикожное введение раствора и газа (Барофорез) 3.массаж 4.Криотерапии Принцип работы Кожа на 80% состоит ..
Цена договорная
Поставщик: Посвода
I-1000 аппарат для газожидкостного пилинга,аппарат газожидкостного пилинга >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...